slide slide slide slide slide slide slide slide slide slide
Главная → Инструмент IRIMO от SNA Europe

Встроенное изображение 1

Бренд Irimo был создан в 1930 году, в городе Urretxu (провинция Gipuzkoa, Испания) и завоевал наибольшую популярность в качестве автомобильного бренда.
Имя Irimo является синонимом профессионального и, одновременно, доступного качества, функциональности и надежности в области ручного инструмента уже на протяжении более 85 лет.
Некоторое время назад бренд Irimo стал частью глобальной корпорации SNA Europe, в которую также входит всем вам известный бренд Bahco, а также Lindstrom и другие марки.
Возродился Irimo с целью конкурировать на развитых рынках и адаптироваться к требованиям торговли и изменяющимся потребностям. Это динамично развивающийся бренд с возможностью реагирования на глобальные и региональные потребности среднего сегмента.

Сегодня инструмент Irimo производится для профессионального среднеуровневого сегмента, позволяя компании SNA Europe (BAHCO,

Belzer, Lindstrom, SNAP-ON) покрывать все потребности рынка.
Инструмент Irimo — это профессиональный уровень инструмента, доступность, надежность (прочность, долговечность, точность) и, конечно же, функциональность.
Что такое IRIMO
1. Обновленный IRIMO предназначен для покрытия SNA Europe потребностей среднего сегмента по всему миру.
2. Глобальное присутствие. Глобальное присутствие IRIMO позволяет нам реагировать на глобальные и региональные потребности среднего сегмента.
3. Мощный бренд. Бренд разработанный в результате использования и изучения текущих потребностей в работе с ручным инструментом.
4. IRIMO предоставляет материалы и инструменты, которые удовлетворяют даже самых требовательных профессионалов.
5. IRIMO это бренд для профессионалов, качество которого является как материальной, так и нематериальной ценностью.
АКЦИЯ НА ТЕЛЕЖКИ IRIMO