slide slide slide slide slide slide slide slide slide slide

УСТАНОВКИ ДЛЯ ПОЛЕВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Samoa

УСТАНОВКИ ДЛЯ ПОЛЕВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

 

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ SAMOA. УСТАНОВКИ ДЛЯ ПОЛЕВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Стр. 89.

 

Установки для полевого обслуживания предназначены для обслуживания крупных или находящихся на
большом расстоянии друг от друга транспортных средств, если обслуживание на базе нецелесообразно.
Обычно эти установки используются для обслуживания строительного, горнодобывающего и  сельскохозяйственного оборудования. Они также с успехом используются для обслуживания транспортных средств при карьерных или открытых горных работах, энергоблоков, аэродромного оборудования, а также в качестве временных центров обслуживания грузовиков или автомобилей коммунального пользования.
Установки для полевого обслуживания обеспечивают раздачу любых масел и консистентных смазок, а также сжатого воздуха и, при необходимости, других рабочих жидкостей. Установки для полевого обслуживания оборудованы собственным независимым компрессором с бензиновым двигателем (дизельный двигатель устанавливается по заказу – кроме модели 450 200), что позволяет выполнять все работы по регулярному техобслуживанию в самых отдаленных местах. Установки полностью оборудованы всеми насосами, катушками, счетчиками, воздушными компрессорами и другими аксессуарами необходимыми для работы – все они надежно крепятся к прочному шасси.

 

Каждая установка оборудована:
Выход сжатого воздуха: Одна цельнометаллическая двухопорная катушка со шлангом 15 м ? 1/2″ с  пневматической муфтой, соединителем и штуцером, распылителем и насосом для накачивания шин.
Выход консистентной смазки: Одна цельнометаллическая двухопорная катушка со шлангом 15 м ? 3/8“, комплект с насосом для консистентной смазки PumpMaster 3+3 – коэффициент сжатия 60:1, ручка управления и Z-образный шарнир.
Выход масла: Одна цельнометаллическая двухопорная катушка со шлангом 15 м ?, цифровой электронный шланговый счетчик и один комплект с насосом для масла PumpMaster 4 – коэффициент сжатия 5:1.

Для получения подробной информации об оборудовании для обслуживания коммерческого транспорта, свяжитесь с нами по телефону 8(812)309-05-42 или e-mail: info@amotiv.ru и мы ответим на все Ваши вопросы.